Сегодня 17 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 06.04.2015 № 03-07-08/19156

Не нашли документ?

Местом реализации принадлежащих российской организации товаров, вывезенных с территории РФ в таможенной процедуре временного вывоза с последующим изменением этой процедуры на таможенную процедуру экспорта, реализуемых с консигнационного склада иностранному покупателю, признается территория РФ. При этом на основании пп. 1 п. 1 ст. 164 НК РФ в отношении экспортируемых товаров применяется нулевая ставка НДС.

Комментарии (0)