Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 10.03.2015 № 03-03-10/12339

Не нашли документ?

Проценты по долговым обязательствам не учитываются для целей налогообложения прибыли в первоначальной стоимости (измененной стоимости в случае достройки, дооборудования, реконструкции, модернизации, технического перевооружения) амортизируемого имущества. Указанные расходы, в том числе проценты, начисленные по ценным бумагам и иным обязательствам, выпущенным (эмитированным) налогоплательщиком, относятся к внереализационным расходам с учетом особенностей, предусмотренных ст. 269 НК РФ.

Комментарии (0)