Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 17.03.2015 № 03-04-06/14008

Не нашли документ?

Пунктом 1 ст. 224 НК РФ в отношении большинства доходов физических лиц, признаваемых налоговыми резидентами РФ, установлена налоговая ставка в размере 13%. Действие данного правила распространено на высококвалифицированных специалистов и касается в том числе доходов в виде сумм оплаты организацией коммунальных расходов сотрудника, а также в виде сумм оплаты дополнительного отпуска сотрудника.

Комментарии (0)