Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 16.03.2015 № 03-07-09/13813

Не нашли документ?

В случае выявления пересортицы, в результате которой обнаружены товары, не указанные в первоначальном счете-фактуре, корректировочный счет-фактура продавцом не выставляется, а в счет-фактуру, выставленный при отгрузке товаров, вносятся исправления в порядке, установленном п. 7 Правил заполнения корректировочного счета-фактуры (приложение 2 к Постановлению Правительства РФ от 26.12.2011 № 1137).

Комментарии (0)