Сегодня 16 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 20.03.2015 № 03-03-06/1/15525

Не нашли документ?

Затраты организации по оплате почтовых сборов за перечисление дивидендов можно учесть в целях налогообложения прибыли в составе прочих расходов на основании пп. 25 п. 1 ст. 264 НК РФ.

Комментарии (0)