Сегодня 23 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минтруда РФ от 30.01.2015 № 17-3/В-37

Не нашли документ?

Все плательщики страховых взносов, в том числе применяющие пониженные тарифы страховых взносов в соответствии со ст. 58 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ, не уплачивают страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством с сумм выплат и иных вознаграждений в пользу физического лица, превышающих установленную предельную величину базы для начисления таких взносов (670 000 руб.).

Плательщики, применяющие пониженные тарифы страховых взносов согласно ст. 58 Федерального закона № 212-ФЗ, не уплачивают страховые взносы на обязательное пенсионное страхование с сумм выплат и иных вознаграждений в пользу физического лица, которые превышают установленную предельную величину базы для их начисления (711 000 руб.).

Комментарии (0)