Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо ФСС РФ от 26.12.2014 № 17-03-14/06-18404

Не нашли документ?

«О пособиях сотруднице»

Сотрудница, находясь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, может работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по уходу за ребенком. В случае болезни в этом периоде сотрудница имеет право также на получение пособия по временной нетрудоспособности. Пособие рассчитывается в соответствии со ст. 14 Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ.

Комментарии (0)