Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Не нашли документ?

Если у ООО доходы от реализации за I, II, III и IV кварталы 2010 года в среднем не превысили 10 млн руб. за каждый квартал (то есть сумма строки 010 листа 02 и строк 010, 020 листа 05 налоговой декларации за 2010 год, деленная на 4, не превысила 10 млн руб.), с I квартала 2011 года в соответствии с п. 3 ст. 286 НК РФ оно должно уплачивать только квартальные авансовые платежи.

Комментарии (0)