Сегодня 18 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 20.10.2014 № 03-03-06/1/52651

Не нашли документ?

Расходы в виде скидок (премий), предоставленных исполнителем по договору оказания услуг, можно учесть в составе внереализационных расходов в соответствии с пп. 20 п. 1 ст. 265 НК РФ, принимая во внимание положения ст. 252 НК РФ.

Комментарии (0)