Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Постановление Правительства РФ от 24.09.2014 № 977

Не нашли документ?

Нормативные документы, регулирующие порядок предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в МКД и жилых домах, а также порядок расчета платы за коммунальные услуги, будут применяться на территориях Республики Крым и г. Севастополя только к правоотношениям, которые возникнут после 01.07.2015. Такие изменения внесены в Правила предоставления коммунальных услуг и Правила установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 23.05.2006 № 306.

Вместе с тем законодательство РФ о налогах и сборах на территориях Республики Крым и г. Севастополя будет применяться раньше – с 01.01.2015 (ст. 15 Федерального конституционного закона от 21.03.2014 № 6-ФКЗ). С этой даты управляющие организации получат возможность не облагать НДС операции, указанные в пп. 29 и 30 п. 3 ст. 149 НК РФ. Об этом сообщил Минфин в Письме от 29.08.2014 № 03-07-04/43422.

Комментарии (0)