Сегодня 23 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Федеральный закон от 04.10.2014 № 285-ФЗ

Не нашли документ?

«О внесении изменений в статьи 217 и 224 части второй Налогового кодекса РФ»

Доходы, получаемые иностранными гражданами или лицами без гражданства, признанными беженцами или получившими временное убежище на территории РФ в соответствии с Федеральным законом от 19.02.1993 № 4528-1 «О беженцах», от осуществления трудовой деятельности облагаются НДФЛ по ставке 13%.

Закон вступил в силу 06.10.2014. Действие приведенной нормы распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.

Комментарии (0)