Сегодня 17 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо ФНС РФ от 19.09.2014 № ГД-4-3/19079@

Не нашли документ?

Применение индивидуальным предпринимателем УСНО не является основанием для отказа ему в переходе на ПСНО или ЕНВД по отдельным видам деятельности, поименованным соответственно в п. 2 ст. 346.43 и п. 2 ст. 346.26 НК РФ, с любой даты в течение календарного года. Главное – подать в налоговый орган соответствующее заявление и соблюдать условия и ограничения, установленные для применения обозначенных режимов налогообложения.

Комментарии (0)