Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо ФНС РФ от 10.07.2014 № ГД-4-3/13426@

Не нашли документ?

При реализации имущества должников, признанных в соответствии с законодательством РФ банкротами, исчисление и уплата в бюджет НДС производится налогоплательщиками-должниками. Вычеты сумм налога, предъявленных налогоплательщиком-должником покупателю при приобретении им имущества и (или) имущественных прав у должника, производятся покупателем в порядке, установленном ст. 171 и 172 НК РФ.

Комментарии (0)