Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 18.06.2014 № 03-07-РЗ/29089

Не нашли документ?

Минфин сообщает, что если изменение стоимости произошло в течение пяти календарных дней со дня отгрузки товаров и до выставления счета-фактуры, то поставщик вправе выставить не корректировочный, а обычный счет-фактуру с учетом изменения цены или количества отгруженных товаров. Это не противоречит положениям п. 3 ст. 168 НК РФ, устанавливающим срок для выставления данного документа.

Комментарии (0)