Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Федеральный закон от 05.05.2014 № 129-ФЗ

Не нашли документ?

«О внесении изменений в статью 90 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и статью 16 Федерального закона «Об обществах с ограниченной ответственностью»

Внесенные изменения уточнили порядок оплаты уставного капитала ООО: каждый учредитель общества должен оплатить полностью свою долю в уставном капитале общества в течение срока, который определен договором об учреждении общества или (в случае учреждения общества одним лицом) решением об учреждении общества. Срок такой оплаты не может превышать четырех месяцев с момента государственной регистрации общества.

Комментарии (0)