Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 13.03.2014 № 03-08-РЗ/10926

Не нашли документ?

Доходы в виде денежных средств, полученных российской организацией от единственного участника, в том числе иностранной организации, для целей налогообложения прибыли не учитываются.

Таким образом, вклад в имущество в виде денежных средств, не изменяющий уставного капитала, не учитывается в составе доходов для целей налогообложения на основании пп. 11 п. 1 ст. 251 НК РФ.

Комментарии (0)