Сегодня 23 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 28.03.2014 № 03-03-РЗ/13719

Не нашли документ?

На основании пп. 2 п. 1 ст. 264, п. 2 ст. 318, пп. 3 п. 7 ст. 272 НК РФ затраты на сертификацию продукции могут быть единовременно включены в состав прочих расходов, связанных с производством и реализацией, на дату предъявления организации документов, служащих основанием для произведения расчетов.

Комментарии (0)