Сегодня 17 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 05.11.2013 № 03-07-13/1/47076

Не нашли документ?

Нулевая ставка НДС применяется к услугам по перевозке товаров с территории России в страны – члены Таможенного союза и обратно (пп. 2.1 п. 1 ст. 164 НК РФ). Для подтверждения права на применение такой ставки в налоговую вместе с декларацией по НДС нужно представить контракт (или его копию) с иностранным или российским лицом на оказание услуг, а также копии транспортных, товаросопроводительных или иных документов с указанием места разгрузки или места погрузки (станции назначения или станции отправления), находящегося на территории другого государства (п. 3.1 ст. 165 НК РФ). Представлять вместе с декларацией по НДС дополнительно другие документы не нужно.

Комментарии (0)