Сегодня 18 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 26.08.2013 № 03-03-06/2/34843

Не нашли документ?

Расходы в виде платы нотариусу за нотариальное оформление могут учитываться в расходах для целей налогообложения прибыли организаций в порядке, предусмотренном пп. 16 п. 1 ст. 264 НК РФ. Расходы организации в виде платы нотариусу за оказание услуг правового и технического характера могут быть включены в состав прочих расходов, связанных с производством и реализацией, в зависимости от вида осуществленной нотариусом услуги при условии их соответствия критериям, установленным ст. 252 НК РФ.
Комментарии (0)