Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 15.04.2013 № 03-05-05-01/12676

Не нашли документ?

Результаты проведенной в 2013 году переоценки принятых на учет в состав основных средств до 1 января 2013 года объектов движимого имущества учитываются при формировании в бухгалтерском учете остаточной стоимости (восстановительной стоимости основных средств за минусом амортизации или износа) указанных основных средств и, следовательно, при исчислении базы по налогу на имущество организаций. Таким образом, пп. 8 п. 4 ст. 374 НК РФ в этом случае не применяется.

Комментарии (0)