Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 19.04.2013 № 03-04-05/7-391

Не нашли документ?

Если в рамках договора с образовательным учреждением оплату обучения производил как сам обучающийся, так и его родитель, то они оба могут получить социальный налоговый вычет в размере фактически произведенных расходов (с учетом ограничения, установленного п. 2 ст. 219 НК РФ), при условии что данные налогоплательщики являются резидентами РФ и имеют доходы, облагаемые по ставке 13%.

Комментарии (0)