Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 11.02.2013 № 03-11-11/62

Не нашли документ?

Согласно Приказу Минфина РФ от 22.10.2012 № 135н с 01.01.2013 заверять распечатанную книгу учета доходов и расходов, которая велась в электронном виде, не нужно. Вместе с тем финансовый орган напоминает, что в отношении книги учета доходов и расходов за 2012 год необходимо руководствоваться п. 1.5 Приказа Минфина РФ от 31.12.2008 № 154н, согласно которому распечатанная книга по окончании налогового периода должна быть представлена в налоговый орган для заверки должностным лицом не позднее срока, установленного ст. 346.23 НК РФ для представления налоговой декларации по итогам налогового периода.

Комментарии (0)