Сегодня 17 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 01.02.2013 № 03-02-07/1/2031

Не нашли документ?

Минфин отмечает, что согласно пп. 4 п. 28 Административного регламента ФНС, утвержденного Приказом Минфина России от 02.07.2012 № 99н, отсутствие печати организации в налоговой декларации (расчете), представленной на бумажном носителе, является одним из оснований для отказа в приеме налоговой декларации (расчета).

Комментарии (0)