Сегодня 15 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 27.12.2012 № 03-03-06/1/723

Не нашли документ?

На основании п. 5 ст. 255 НК РФ налогоплательщик вправе учитывать суммы доплат работникам до среднего заработка за период их временной нетрудоспособности в составе расходов, уменьшающих налогооблагаемую прибыль, если такие выплаты предусмотрены трудовым и (или) коллективным договорами.

Комментарии (0)