Сегодня 20 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 30.10.2012 № 03-07-09/146

Не нашли документ?

Согласно п. 1 ст. 169 гл. 21 НК РФ счет-фактура является документом, служащим основанием для принятия покупателем предъявленных продавцом товаров (работ, услуг), имущественных прав сумм НДС к вычету в порядке, предусмотренном гл. 21 НК РФ.

Перечень реквизитов, которые должны быть указаны в счетах-фактурах, выставляемых при реализации товаров (работ, услуг), передаче имущественных прав, установлен п. 5 и 6 ст. 169 НК РФ. При этом нормами гл. 21 НК РФ отражение в счетах-фактурах дополнительных реквизитов (сведений) не запрещено.

Комментарии (0)