Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Постановление Правительства РФ от 10.12.2012 № 1276

Не нашли документ?

«О предельной величине базы для начисления страховых взносов в государственные внебюджетные фонды с 1 января 2013 г.»

Предельная величина базы для начисления страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, предусмотренная п. 4 ст. 8 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования», подлежит индексации с 1 января 2013 года в 1,11 раза с учетом роста средней заработной платы в РФ. Для плательщиков страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, установленных пп. 1 п. 1 ст. 5 указанного закона (работодателей), база для начисления страховых взносов с учетом ее индексации в соответствии с настоящим постановлением составляет в отношении каждого физического лица сумму, не превышающую 568 000 руб. нарастающим итогом с 1 января 2013 года.

Комментарии (0)