8 (952) 080-10-85
круглосуточно

Отпуск, премии, гарантии работникам, командировки. Особенности начисления

Начало 12.07.2021 11:00:00
Длительность 2 часа 19 минут
Лектор Бабич Ольга Михайловна, эксперт ИСС «Аюдар Инфо», главный бухгалтер, аттестована в качестве преподавателя ИПБ России по разделу «Бюджетный учет и финансовая (бюджетная) отчетность»
Аудитория Казенные учреждения, Автономные учреждения, Бюджетные учреждения
Программа

1. Оплата отпусков: виды отпусков, порядок предоставления ежегодного отпуска с учетом графика отпусков; порядок расчета и выплаты отпускных, создание резервов на оплату отпусков в свете вступления в силу федерального стандарта «Выплаты персоналу»,. компенсации за неиспользованный отпуск.

2. Премирование в государственных учреждениях: формирование Положения о премировании, виды премий, условия и порядок исчислений, разъяснения в письмах Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации о премировании работников

3. Гарантии работникам: оплата простоя, выходное пособие, особенности начисления, обходной лист – нужен ли он при увольнении, уважительные и неуважительные причины увольнения за прогул.

4. Командировки: нюансы оплаты проезда, нахождения в командировке в выходные дни, случаи несовпадения дат командировки и проездного документа (судебная практика), суточные: на что обращаем внимание.

Материалы Скачать

Комментарии (0)