Сегодня 23 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо ФНС РФ от 02.10.2012 № ЕД-4-3/16395@

Не нашли документ?

Федеральная налоговая служба в данном письме на основании п. 3 ст. 224 НК РФ, ст. 13.2 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ разъясняет, что для признания иностранного гражданина высококвалифицированным специалистом в целях применения к его доходам ставки НДФЛ в размере 13% необходимо наличие заключенного работодателем (заказчиком работ, услуг) с таким лицом трудового или гражданско-правового договора с указанием в нем размера вознаграждения за осуществление деятельности в РФ не менее 2 млн руб. из расчета за один год.

Комментарии (0)