Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 21.01.2015 № 03-03-06/1/1521

Не нашли документ?

На основании п. 8 ст. 272 НК РФ проценты по всем видам заимствования признаются в составе внереализационных расходов равномерно в течение всего срока действия договора займа вне зависимости от наступления срока фактической уплаты процентов – на конец каждого месяца пользования денежными средствами.

Комментарии (0)