Сегодня 21 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
18.05.2019Консультация эксперта Возмещение расходов работника, не согласованных с работодателем
29.03.2019Консультация эксперта О гарантии работникам при прохождении диспансеризации
17.03.2019Консультация эксперта Работник оказывал услуги неофициально: можно ли привлечь его к материальной ответственности?
09.09.2018Консультация эксперта Арбитры о расторжении трудового договора с руководителем
07.08.2018Консультация эксперта Работник увольняется: что делать со спецодеждой?
15.07.2018Консультация эксперта ВС РФ о соблюдении правил привлечения бывшего работника к материальной ответственности
09.04.2018Консультация эксперта Взыскание долгов и убытков фирмы с руководителя
09.12.2017Экспресс-ответ Об НДФЛ и страховых взносах при оплате обучения работников технике безопасности и охране труда
09.12.2017Экспресс-ответ Об НДФЛ и страховых взносах при отказе работодателя от взыскания сумм недостач с работников
15.11.2017Экспресс-ответ Выплаты в связи со смертью работника
15.11.2017Экспресс-ответ Перечисление организацией налогов за работника
11.09.2017Консультация эксперта Оплачиваем сотрудникам занятия фитнесом
11.09.2017Консультация эксперта Новшества Федерального закона от 18.07.2017 № 169-ФЗ: учитываем расходы на обучение
06.07.2017Экспресс-ответ Об обложении НДС стоимости выдаваемой работнику трудовой книжки
04.03.2017Консультация эксперта Организуем питание работников фирмы
31.07.2016Экспресс-ответ Как в учете отразить компенсацию за нарушение срока выдачи зарплаты?
13.06.2016Экспресс-ответ В каком порядке производится удержание из заработной платы работников страховой премии по договорам ДМС, если коллективным договором ДМС не предусмотрено?
13.06.2016Экспресс-ответ Каковы последствия прощения долга работнику за проданную ему продукцию?
13.06.2016Экспресс-ответ Чем следует руководствоваться в случае, если работнику продана продукция собственного производства? При этом часть стоимости он оплатил наличными деньгами, а часть будет удерживаться из его заработной платы на основании заявления.
13.06.2016Экспресс-ответ Может ли организация возместить водителю уплаченный им штраф за нарушение ПДД?