Сегодня 23 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
15.09.2017Консультация эксперта Изготовление и поставка горячего питания не доказаны
18.07.2017Консультация эксперта Соисполнитель по контракту на оказание услуг питания – СМП
12.02.2017Консультация эксперта Сведения об организации в открытом доступе
17.08.2016Экспресс-ответ Нужен ли счет 62 при расчете наличными деньгами?
12.08.2016Консультация эксперта Платежная карта при оплате услуг общепита
17.05.2016Консультация эксперта Бронирование столиков и аренда залов в кафе
14.02.2016Консультация эксперта Бесплатный стакан воды
14.02.2016Консультация эксперта О принятии заказа за полчаса до закрытия кафе
15.12.2015Консультация эксперта Применение ККТ при получении талона на питание
15.12.2015Консультация эксперта Прием заказа официантом у посетителя ресторана
15.12.2015Консультация эксперта «Искаженное» время покупки – реквизит кассового чека
17.11.2015Консультация эксперта О сроках оказания услуг общепита в кафе
17.11.2015Консультация эксперта Подарочный сертификат к оплате не принят
16.09.2015Консультация эксперта Оказание услуг общепита по талонной системе
16.07.2015Консультация эксперта Клиент отказался от банкетного обслуживания
15.06.2015Консультация эксперта Новации в отношениях с потребителями
14.02.2015Консультация эксперта Нарушение прав потребителей услуг общепита
16.12.2014Консультация эксперта Расторжение договора: судьба «авансового» НДС у «упрощенца»
12.07.2013Консультация эксперта Бланки строгой отчетности на предприятии общественного питания
07.05.2013Консультация эксперта Возможна ли оплата услуг общепита в наличной иностранной валюте?