Сегодня 7 декабря 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
29.06.2010Консультация эксперта Правовой статус старшего по подъезду
10.08.2016Экспресс-ответ Предписание об установке ОПУ, выданное управляющему МКД, законно
01.08.2016Экспресс-ответ При строительстве МКД в целях телефонизации и интернетизации помещений была смонтирована кабельная канализация в виде межэтажных полиэтиленовых труб для размещения в них сетей связи. Является ли кабельная канализация общим имуществом собственников помещений в МКД?
24.08.2011Консультация эксперта Примерные условия энергосервисного договора
15.11.2013Консультация эксперта Принудительная установка ОПУ
11.01.2010Консультация эксперта Радиаторы отопления в доме – общее имущество
27.01.2011Консультация эксперта Размещение в многоквартирном доме оборудования и сетей оператора связи
28.07.2012Консультация эксперта Размещение на доме рекламной конструкции
08.09.2016Экспресс-ответ Размещение оборудования связи в МКД без решения общего собрания
26.06.2012Консультация эксперта Распоряжение земельным участком под МКД
10.10.2019Консультация эксперта Расчет объема электроэнергии на общедомовые нужды
11.05.2016Консультация эксперта Расчеты за ОПУ, установленный РСО, при смене управляющего домом
11.01.2010Консультация эксперта Регистрационный учет граждан
11.01.2010Консультация эксперта Регистрация прав на общее имущество в многоквартирном доме
11.11.2019Консультация эксперта Регулирование деятельности в области обращения с ТКО
30.11.2009Консультация эксперта Рейдерство в сфере ЖКХ
05.08.2016Экспресс-ответ Рекламная конструкция установлена на стене МКД без согласия собственников помещений и без разрешения органа местного самоуправления. Уполномоченное органом местного самоуправления лицо требует от УК (ТСЖ) демонтировать за свой счет данную рекламную конструкцию. Законны ли действия чиновников?
11.04.2018Консультация эксперта Ремонт балконной плиты: текущий или капитальный?
01.02.2012Консультация эксперта Ремонт общего имущества
02.02.2010Консультация эксперта Ремонт общего имущества силами жильцов при наличии управляющей организации (ТСЖ)