Сегодня 13 декабря 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
14.08.2013Консультация эксперта Отводы от первых стыковых соединений общим имуществом не являются
01.08.2016Экспресс-ответ Относится ли помещение, занимаемое офисом ТСЖ и расположенное в МКД, к общему имуществу собственников помещений?
29.07.2010Консультация эксперта Паспорт готовности дома к отопительному сезону
21.12.2017Консультация эксперта Перевод жилого помещения в нежилое: требуется согласие 100% собственников
30.09.2009Консультация эксперта Передача общего имущества в пользование
08.05.2015Консультация эксперта Плата за домофон: отражение в платежном документе
19.07.2017Консультация эксперта Плата за коммунальные ресурсы на содержание общего имущества: первые судебные акты
03.02.2017Консультация эксперта Плата за содержание общего имущества с учетом расхода коммунальных ресурсов
11.05.2017Консультация эксперта Плата за электроэнергию в целях содержания общего имущества: чердаки и подвалы в составе площади помещений
09.08.2016Экспресс-ответ По решению общего собрания собственников помещений общее имущество передано в платное пользование третьему лицу. Уполномоченным на заключение договора является ТСЖ, управляющее домом. Вправе ли собственники получать денежные средства пропорционально доле в общем имуществе?
29.06.2010Консультация эксперта Подача заявления о формировании земельного участка
18.05.2011Консультация эксперта Подвальные помещения многоквартирного дома: правовой режим
12.01.2014Консультация эксперта Подземный паркинг в МКД
08.09.2016Экспресс-ответ Получатель дохода от аренды общего имущества в МКД
13.01.2009Консультация эксперта Пользование придомовой территорией
09.02.2015Консультация эксперта Поступления от сдачи в аренду общего имущества: налоговые обязательства УК
23.01.2018Экспресс-ответ Почтовые шкафы – общее имущество
05.06.2012Консультация эксперта Права на землю под многоквартирным домом
02.10.2011Консультация эксперта Правила пользования жилыми помещениями
10.09.2017Консультация эксперта Право собственности на оборудование в МКД: общие положения