Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учет в унитарных предприятиях


Не нашли документ?


Дата Название статьи
12.09.2019Консультация эксперта Когда субсидия от учредителя МУП – не облагаемая НДС финансовая поддержка
22.07.2019Экспресс-ответ Нежилое здание от учредителя в бухучете МУП
25.06.2019Консультация эксперта Передача материалов по договору займа: исправление ошибки
25.06.2019Консультация эксперта Корректировка выручки прошлого года: последствия для исполнителя
25.05.2019Консультация эксперта Учет при реорганизации МУП в форме присоединения
25.05.2019Экспресс-ответ Учет твердого топлива для нужд населения
15.04.2019Экспресс-ответ Бухучет полученных УП в хозяйственное ведение ОС без увеличения уставного фонда
15.04.2019Экспресс-ответ Поступление товара без документов
16.03.2019Консультация эксперта Налог на имущество по котельной и водобашне
27.02.2019Консультация эксперта Как получить права владения и пользования на объекты тепло-, водоснабжения и водоотведения из госсобственности?
27.02.2019Консультация эксперта Могут ли УП принудить заключить договор аренды земельного участка?
27.02.2019Консультация эксперта Здание котельной: применение льготы по налогу на имущество
27.02.2019Экспресс-ответ Приобретение товаров через AliExpress
25.01.2019Консультация эксперта Право хозяйственного ведения: регистрация, учет и налог на имущество
18.12.2018Консультация эксперта Перенос линий электропередач
17.11.2018Экспресс-ответ Может ли МУП быть малым предприятием?
17.11.2018Экспресс-ответ Налог на имущество у МУП на УСНО
08.09.2018Консультация эксперта О перечислении части прибыли УП ЖКХ в бюджет
08.09.2018Консультация эксперта Учет ГСМ по смарт-картам в ГУП ЖКХ
14.06.2018Экспресс-ответ Уставный фонд при реорганизации МУП