Сегодня 13 декабря 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
07.03.2018Консультация эксперта Налоговый агент, просрочивший перечисление НДФЛ, но вовремя исправивший ошибку, не должен привлекаться к ответственности
10.02.2018Консультация эксперта Предоставление стандартного вычета на ребенка в 2018 году
17.11.2017Консультация эксперта Об НДФЛ и страховых взносах с возмещения расходов, связанных со служебными поездками, работникам с разъездным характером работы
02.10.2017Консультация эксперта Заполняем расчет 6-НДФЛ за девять месяцев 2017 года
02.10.2017Консультация эксперта Учет расчетов с бюджетом по НДФЛ
13.09.2017Консультация эксперта Облагается ли НДФЛ оплата дополнительных расходов по гражданско-правовым договорам?
13.09.2017Консультация эксперта О размере стандартного вычета по НДФЛ на ребенка-инвалида
13.08.2017Консультация эксперта Об уплате НДФЛ и страховых взносов и представлении форм 6-НДФЛ и 2-НДФЛ организацией, имеющей обособленные подразделения
13.08.2017Консультация эксперта Компенсационные выплаты медицинским работникам среднего звена не облагаются НДФЛ
08.08.2017Экспресс-ответ Предоставляется ли организации – налоговому агенту отсрочка или рассрочка по уплате НДФЛ?
08.08.2017Экспресс-ответ Когда организация должна выполнить функции налогового агента по НДФЛ при выплате суточных в иностранной валюте?
08.08.2017Экспресс-ответ Является ли организация налоговым агентом по НДФЛ при выплате дохода дистанционному работнику?
08.08.2017Экспресс-ответ Обязана ли организация выполнять функции налогового агента по НДФЛ, если после увольнения и по итогам налогового периода физическое лицо не признается резидентом РФ?
08.08.2017Экспресс-ответ Организация имеет обособленные подразделения. Эти обособленные подразделения заключили с физическими лицами гражданско-правовые договоры от имени организации. Кто в этом случае выступает в качестве налогового агента по НДФЛ: сама организация или ее обособленное подразделение?
08.08.2017Экспресс-ответ Должна ли организация – налоговый агент исчислить и удержать НДФЛ с доходов налогоплательщика в виде депонированной премии?
08.08.2017Экспресс-ответ Может ли организация – налоговый агент принять от физического лица заявление в электронной форме, например, о предоставлении стандартных, социальных, имущественных и профессиональных налоговых вычетов?
08.08.2017Экспресс-ответ Сотрудник организации был признан банкротом
14.07.2017Консультация эксперта Последние разъяснения о порядке заполнения формы 6-НДФЛ
10.06.2017Консультация эксперта Об НДФЛ с заработной платы за первую половину месяца
13.05.2017Консультация эксперта О взыскания денежных средств, неправомерно (ошибочно) выделенных налогоплательщику из бюджета в результате предоставления ему имущественного налогового вычета по НДФЛ