Сегодня 19 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
13.09.2019Консультация эксперта Комментарий к Письму ФНС РФ от 09.08.2019 № СД-4-11/15807@: какие суммы не учитываются при определении предельной суммы дохода для предоставления стандартного вычета по НДФЛ?
09.09.2019Экспресс-ответ Предоставляется ли стандартный налоговый вычет на детей при вступлении ребенка в брак?
16.08.2019Консультация эксперта Комментарий к Письму Минфина РФ от 23.07.2019 № 03-04-05/54647: Нужно ли пересчитывать НДФЛ по ставке 30%, если работник из ЕАЭС не приобрел статуса резидента?
16.08.2019Консультация аудитора Комментарий к Письму Минфина РФ от 25.06.2019 № 03-04-06/46418: Если даты начала и окончания командировки не совпадают с датами в проездных документах…
16.08.2019Консультация эксперта Комментарий к Письму ФНС РФ от 08.07.2019 № БС-4-11/13309: как получить социальный вычет по НДФЛ, если частично лечение оплачено самим налогоплательщиком, а частично – за счет ДМС?
16.08.2019Консультация эксперта Комментарий к Федеральному закону от 26.07.2019 № 210-ФЗ: внесены изменения в гл. 23 НК РФ
14.08.2019Консультация аудитора Налог на профессиональный доход, НДФЛ и страховые взносы
14.08.2019Экспресс-ответ В каком размере предоставляется социальный вычет по НДФЛ на обучение в 2019 году?
17.07.2019Консультация эксперта Порядок заполнения реквизита 107 платежного поручения при уплате НДФЛ
17.07.2019Консультация эксперта Облагается ли НДФЛ оплата (компенсация) стоимости путевок для работников и членов их семей?
17.07.2019Экспресс-ответ Облагается ли НДФЛ компенсация, выплачиваемая госслужащим за неиспользованные путевки?
17.07.2019Экспресс-ответ Возможно ли повторное получение имущественного вычета по НДФЛ после 2014 года?
17.07.2019Консультация эксперта Поправки в части социального вычета по НДФЛ начали действовать уже с 1 января 2019 года
08.07.2019Консультация эксперта Комментарий к Федеральному закону от 17.06.2019 № 147-ФЗ
24.06.2019Консультация аудитора Комментарий к Письму Минфина РФ от 19.04.2019 № 03-04-06/28569: оплата за иногородних работников стоимости аренды жилья и НДФЛ
21.06.2019Консультация эксперта Смена места нахождения обособленного подразделения: куда сдавать отчетность по НДФЛ?
21.06.2019Консультация эксперта Закрытие обособленного подразделения: куда сдавать отчетность по НДФЛ?
24.05.2019Экспресс-ответ Предоставляются ли родителю после развода стандартные вычеты?
24.05.2019Экспресс-ответ Имеет ли мать ребенка право на получение двойного вычета по НДФЛ, если ее бывший супруг лишен родительских прав?
24.05.2019Экспресс-ответ Предоставляются ли стандартные вычеты родителю, лишенному родительских прав?