Сегодня 29 января 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
02.06.2012Консультация эксперта Комментарий к Письму Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 12.03.2012 № 22-2-897
14.05.2012Консультация эксперта Оплата работы в условиях, отличающихся от нормальных
14.04.2012Консультация эксперта Выплата материальной помощи
11.04.2012Консультация эксперта Передача полученных служащими подарков в Минспорттуризм
07.03.2012Консультация эксперта Компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении: бухучет, страховые взносы, НДФЛ
22.02.2012Консультация чиновника Порядок применения районного коэффициента к заработной плате работников
22.02.2012Консультация чиновника Оплата проезда в отпуск сотрудника бюджетной организации, работающего в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях
22.02.2012Консультация чиновника Включение в стаж работы отпуска по уходу за ребенком до полутора лет
12.02.2012Консультация эксперта Выплачиваем сотруднику учреждения материальную помощь
12.02.2012Консультация эксперта Применение районного коэффициента и процентной надбавки
12.02.2012Консультация эксперта Оплата санаторно-курортного лечения: бухучет, НДФЛ, страховые взносы
11.02.2012Консультация эксперта О документах, подтверждающих оплату стоимости проезда
16.01.2012Консультация эксперта Приобретение и передача подарков в рамках приносящей доход деятельности
16.01.2012Консультация эксперта Приобретение за счет субсидий и передача подарков бюджетными и автономными учреждениями
16.01.2012Консультация эксперта Приобретение за счет бюджетных средств и передача подарков казенными учреждениями
08.12.2011Консультация чиновника Персональный повышающий коэффициент к окладу руководителя и главного бухгалтера
08.12.2011Консультация чиновника Правомерность отказа в выплате стимулирующих надбавок
07.12.2011Консультация эксперта Об отражении в учете подарков для пенсионеров и детей сотрудников
07.12.2011Консультация эксперта О предоставлении имущественного вычета совместителю
07.12.2011Консультация эксперта О планировании расходов на выплату денежной компенсации на оплату коммунальных услуг