Сегодня 26 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
18.04.2019Консультация эксперта О выплате денежной компенсации взамен выдачи молока
18.04.2019Консультация эксперта Надбавка за классность водителям
11.04.2019Консультация эксперта Комментарий к Письму Минфина РФ от 21.02.2019 № 03-15-06/11330: работник отозван из отпуска – как быть с налогами?
11.04.2019Консультация эксперта Комментарий к Письму ФНС РФ от 26.03.2019 № БС-4-11/5457@: облагаются ли страховыми взносами компенсационные выплаты, связанные с санаторно-курортным обслуживанием сотрудников?
11.04.2019Консультация эксперта Комментарий к Письму Минфина РФ от 14.03.2019 № 03-04-06/16622: в каких случаях материальная помощь облагается НДФЛ?
11.04.2019Консультация эксперта Комментарий к Письму Минфина РФ от 13.03.2019 № 03-04-05/16171: в каких случаях выплата работнику, получившему производственную травму, облагается НДФЛ?
21.03.2019Консультация аудитора Комментарий к Письму Минфина РФ от 21.01.2019 № 03-04-05/2718: единовременные компенсационные выплаты медицинским работникам и НДФЛ
18.03.2019Экспресс-ответ Работник уволился и трудоустроился вновь: порядок выплаты надбавок
18.03.2019Экспресс-ответ Компенсационные выплаты и налоги
18.03.2019Экспресс-ответ Компенсационные выплаты и подтверждающие документы
22.02.2019Экспресс-ответ С какой даты назначать доплату за вредные условия труда?
21.01.2019Консультация эксперта Иностранцы в учреждении: какими налогами и взносами и по каким ставкам облагается годовая премия?
14.11.2018Консультация эксперта Конституционный суд о выплате компенсации при увольнении
03.09.2018Консультация эксперта Все об ученическом договоре
03.09.2018Консультация эксперта Компенсация расходов по гражданско-правовому договору
10.08.2018Консультация эксперта Оплата за работу в выходной день включает компенсационные и стимулирующие выплаты
04.08.2018Консультация эксперта Лишение работника премии
04.08.2018Консультация эксперта Доплата работнику за разделение рабочего дня на части
09.07.2018Консультация эксперта Если работник ушел ранее срока сокращения, то ему нужно оплатить оставшиеся дни до сокращения сверх двух месяцев
06.07.2018Консультация эксперта Компенсация сотрудникам стоимости питания