Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
12.03.2013Консультация эксперта «Первичка»-2013
06.11.2014Консультация эксперта Акт приемки оказанных услуг по аренде
27.02.2010Консультация эксперта Акт сдачи-приемки работ и услуг как предмет налоговых споров
23.07.2010Консультация эксперта Аренда крана и транспортных средств и чек ККТ
07.07.2017Консультация аудитора Взаимозачет: важные нюансы
23.08.2010Консультация эксперта Всегда ли нужна печать на документе?
19.02.2012Консультация чиновника Давальческие стройматериалы: вопросы документального оформления
06.02.2016Консультация эксперта Дефектная ведомость: ситуации из практики
29.06.2009Консультация эксперта Договор строительного подряда
25.03.2008Консультация эксперта Документальное оформление операций
02.12.2008Консультация эксперта Если инвесторов несколько
18.01.2018Консультация эксперта Инвентаризация активов – это важно!
11.06.2012Консультация эксперта Как провести взаимозачет?
03.12.2018Консультация аудитора Как провести инвентаризацию и оформить ее результаты?
04.10.2018Консультация аудитора Какие аргументы не помогут обосновать расхождения в объемах работ и количестве материалов?
20.11.2017Консультация эксперта Комментарий к Определению ВС РФ от 26.09.2017 № 305-КГ17-13139 по делу № А40-170497/2016: как ИФНС проверяет оказание транспортных услуг?
10.10.2018Консультация эксперта Комментарий к Письму Минфина России от 28.08.2018 № 03-03-06/1/61110: О документальном подтверждении затрат на перевозку груза
08.11.2014Консультация эксперта Комментарий к Письму Минфина РФ от 02.09.2014 № 03-03-06/1/43913: об исчислении налога на имущество организаций, НДС и налога на прибыль, если реконструированный объект недвижимости используется без разрешения на его ввод в эксплуатацию
08.04.2015Консультация эксперта Комментарий к Письму Минфина РФ от 06.02.2015 № 07-01-12/4833: правомерно ли включать дополнительные реквизиты в унифицированную форму № КС-3, утвержденную Постановлением Госкомстата РФ от 11.11.1999 № 100?
20.01.2019Консультация эксперта Комментарий к Письму ФНС России от 06.11.2018 № ЕД-4-2/21502@: привлечение соисполнителей и налоговая выгода