Сегодня 14 октября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Долевое строительство. Учет и налогообложение


Не нашли документ?


Дата Название статьи
14.01.2011Консультация чиновника Застройщик, новая льгота и восстановление НДС
14.01.2011Консультация эксперта Недоделки в новом доме. Кто ответит перед жильцами: застройщик или подрядчик?
09.12.2010Консультация эксперта Главному бухгалтеру об административной и уголовной ответственности
09.12.2010Консультация чиновника Застройщик и льгота по НДС: разбираемся с нюансами
09.12.2010Консультация чиновника Строительство коттеджного поселка
09.12.2010Консультация аудитора Правовое регулирование и налогообложение деятельности застройщиков многоквартирных жилых домов
08.11.2010Консультация эксперта Дольщик расторгает договор с застройщиком
29.10.2010Консультация эксперта Правовые нюансы деятельности застройщиков многоквартирных жилых домов
29.10.2010Консультация аудитора Застройщику многоквартирных жилых домов об НДС, налоге на прибыль и НДФЛ
06.10.2010Консультация эксперта Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 31.08.2010 № 03-07-10/11
24.09.2010Консультация чиновника Пени за нарушение условий договора у застройщика многоквартирного жилого дома
24.09.2010Консультация чиновника Проценты по кредитам у застройщика многоквартирного жилого дома
23.07.2010Консультация эксперта Выгодна ли застройщику новая льгота по НДС?
23.07.2010Консультация аудитора Оплата коммунальных услуг в готовом доме
23.06.2010Консультация аудитора Изменения в законодательстве о долевом строительстве
27.05.2010Консультация аудитора О наложении штрафа на застройщиков многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости за нарушение ими требований Федерального закона о долевом строительстве
27.02.2010Консультация аудитора Учет строительства жилого дома хозспособом и реализации квартир третьим лицам
02.11.2009Консультация аудитора Долевое строительство многоквартирных жилых домов
01.11.2008Консультация эксперта Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 23.09.2008 № 03-07-10/09
30.10.2008Консультация эксперта Совмещение функций заказчика-застройщика и генерального подрядчика