Сегодня 19 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
22.05.2019Консультация эксперта Комментарий к Определению ВС РФ от 18.01.2019 № 310‑КГ18-23041: оплата труда руководителя учреждения
21.05.2019Консультация эксперта Если на пороге судебный пристав с проверкой в отношении удержания алиментов…
21.05.2019Экспресс-ответ О возложении на муниципального служащего обязанностей без доплаты
03.04.2019Консультация эксперта Исправляем ошибки при начислении заработной платы
20.03.2019Консультация эксперта Конституционный суд об удержании алиментов с иных выплат на детей
30.11.2018Консультация эксперта Актуальные вопросы применения трудового законодательства
25.10.2018Консультация эксперта Разъяснения Роструда по вопросам применения трудового законодательства
25.09.2018Консультация эксперта Нарушения при использовании средств на оплату труда
27.06.2018Консультация эксперта О возврате медработником единовременной выплаты в связи с расторжением контракта и НДФЛ
27.06.2018Консультация эксперта Выплата премии за счет средств ОМС без учета критериев эффективности и результативности
27.06.2018Консультация эксперта Выплата отпускных медицинским работникам за счет средств ОМС
27.06.2018Консультация эксперта Выплата заработной платы за счет средств ОМС на основании свидетельства Красного Креста
25.05.2018Экспресс-ответ Об увольнении за использование отгула без согласия работодателя
25.05.2018Экспресс-ответ Об увольнении работника, направившего соответствующее заявление по электронной почте
25.05.2018Экспресс-ответ Об увольнении работника, предъявившего поддельный диплом
25.05.2018Экспресс-ответ Должен ли работодатель при проведении процедуры сокращения предлагать должности, занятые по совмещению иными работниками?
25.05.2018Экспресс-ответ В соответствии со ст. 179 ТК РФ при сокращении численности или штата работников преимущественное право на оставление на работе предоставляется работникам с более высокой производительностью труда и квалификацией. Как подтвердить более высокую квалификацию?
25.05.2018Экспресс-ответ Вправе ли работодатель уведомить работницу, находящуюся в отпуске по уходу за ребенком, о сокращении, если дата увольнения приходится на период после окончания отпуска? Ребенку на момент выхода ее на работу будет три года.
25.05.2018Экспресс-ответ О выплате среднего заработка в связи с сокращением
25.05.2018Экспресс-ответ О взыскании с работника суммы административного штрафа, наложенного на учреждение