Сегодня 16 июня 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
30.09.2017Экспресс-ответ Возможно ли продавать пиво на розлив в пластиковую тару покупателя объемом более 1 500 мл?
12.09.2017Консультация эксперта Продажа алкоголя противоречит нормам пожарной безопасности
16.06.2017Экспресс-ответ Недоимка по страховым взносам и «алкогольная» лицензия
15.05.2017Консультация эксперта Изготовление и розничная продажа кондитерских изделий ИП
15.04.2017Экспресс-ответ Как классифицируется продажа алкоголя юридическому лицу по безналичному расчету через магазин розничной торговли?
15.04.2017Экспресс-ответ Вправе ли предприниматель ввозить алкоголь из Армении в Россию для последующей продажи?
15.04.2017Экспресс-ответ Каков размер госпошлины в случае внесения изменения в лицензию на оптовую продажу алкоголя?
15.04.2017Экспресс-ответ Установлены ли требования к складским помещениям при оптовой продаже алкоголя?
15.04.2017Экспресс-ответ Можно ли выставить образцы алкогольной продукции в офисе, если данное помещение не поименовано в лицензии?
17.03.2017Консультация эксперта Перемещение алкогольной продукции между обособленными подразделениями
15.03.2017Экспресс-ответ Правомерно ли расходы на утилизацию хлеба учесть в целях налогообложения прибыли?
14.02.2017Консультация эксперта При продаже пива чек обязателен
14.02.2017Консультация эксперта Продажа алкоголя несовершеннолетним – повод для аннулирования лицензии
14.11.2016Экспресс-ответ Продавцам алкоголя о понятии «прилегающие территории»
12.09.2016Консультация эксперта Бар или магазин? Спорные вопросы применения «алкогольного» законодательства
09.08.2016Консультация эксперта Реализация продовольственных товаров, скидки, НДС: новые правила
10.07.2016Консультация эксперта Реализация соков, предназначенных для детского питания: вопросы ценообразования
09.06.2016Консультация эксперта Скидка на продовольственные товары и НДС
09.06.2016Консультация эксперта Фиксация продажи алкоголя в ЕГАИС уже реальность
06.03.2016Консультация эксперта Правомерность применения ставки НДС 10% нужно подтвердить