Сегодня 26 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
16.12.2017Консультация эксперта Паспорт сделки отменен
12.11.2017Консультация эксперта Экспорт шин. Нужно ли вести раздельный учет «входного» НДС?
12.11.2017Экспресс-ответ Включаются ли расходы на услуги по оценке количества и качества товаров в таможенную стоимость?
16.06.2017Экспресс-ответ О выплате премии иностранному поставщику
16.06.2017Консультация эксперта Сырьевые товары: проблемы, мнения, комментарии
15.03.2017Консультация эксперта Продажа товаров без ввоза на территорию РФ и НДС
15.03.2017Консультация эксперта Продажа товаров без ввоза на территорию РФ и валютное законодательство
14.11.2016Экспресс-ответ Относятся ли изделия из жемчуга к сырьевым товарам в целях исчисления НДС?
15.10.2016Консультация эксперта Импортируемый товар признан непригодным к реализации: можно ли принять к вычету «таможенный» НДС?
10.07.2016Консультация эксперта Валютные операции и наличные расчеты
09.06.2016Консультация эксперта О представлении документов и сведений в таможенные органы
13.05.2016Экспресс-ответ Можно ли УПД подтвердить право на применение НДС 0% при экспорте товаров?
15.01.2016Консультация эксперта Ищем покупателей в ближнем зарубежье
13.10.2015Консультация эксперта Ввоз на территорию РФ лома черных и цветных металлов и НДС
09.09.2015Консультация эксперта Аренда имущества в Крыму
07.08.2015Консультация эксперта Российский поставщик выплатил иностранному покупателю премию
07.08.2015Консультация эксперта Можно ли корректировать таможенную стоимость товаров в случае, если иностранный поставщик предоставляет российскому покупателю ретро-скидку?
09.07.2015Консультация эксперта Порядок уплаты ввозного НДС в случае изменения стоимости товаров, импортируемых из стран ЕАЭС
09.07.2015Консультация эксперта Партнер из Китая предоставил заем. Нужно ли платить налог на прибыль?
09.07.2015Консультация эксперта Российская организация участвует в выставке, проходящей в ближнем зарубежье