Сегодня 21 октября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
10.02.2015Консультация эксперта Командировочное удостоверение приказало долго жить
12.01.2015Консультация эксперта Внесены изменения в Порядок составления счетов-фактур
12.01.2015Консультация эксперта Графу «Грузоотправитель и его адрес» в первичном учетном документе можно не заполнять
10.01.2015Экспресс-ответ Какая дата считается датой выставления корректировочного счета-фактуры в составе УКД при использовании документа в статусе 1 «Корректировочный счет-фактура и соглашение (уведомление)»?
10.01.2015Экспресс-ответ При оформлении каких операций может быть использован универсальный корректировочный документ? В каких случаях форма УКД не применяется?
10.01.2015Экспресс-ответ В каких статусах может выступать универсальный корректировочный документ? Может ли УКД со статусом 2 быть основанием для применения вычета НДС?
10.01.2015Экспресс-ответ Что такое универсальный корректировочный документ?
04.08.2014Консультация эксперта Запись в трудовом договоре
04.08.2014Консультация эксперта Допсоглашение к договору поставки
05.07.2014Консультация эксперта Duty free под прицелом
08.12.2013Консультация эксперта Универсальный передаточный документ
05.07.2013Консультация эксперта Регламентация локального нормотворчества на деле
04.06.2013Консультация эксперта Первичные учетные документы
15.05.2013Консультация эксперта Новый контрагент: регламентация мероприятий, направленных на его проверку
06.04.2013Консультация эксперта Отражение информации о возврате товара в уведомлении о контролируемых сделках
06.04.2013Консультация эксперта Регламентирование процедуры контроля задолженности контрагентов
06.04.2013Консультация эксперта Взаимозависимым лицам – о налоговой ответственности
06.04.2013Консультация эксперта Взаимозависимым лицам – о скидках
06.04.2013Консультация эксперта Заполняем уведомление о контролируемых сделках, или О цене сделки в иностранной валюте между взаимозависимыми лицами
06.04.2013Консультация эксперта Как информация об изменении цены отражается в уведомлении о контролируемых сделках?