Сегодня 18 ноября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
24.10.2019Консультация эксперта Практические аспекты управления неиспользуемым имуществом учреждения
24.10.2019Консультация эксперта Можно ли заменить оконные блоки за счет субсидии на госзадание?
22.09.2019Консультация эксперта Как изменится форма плана ФХД?
22.09.2019Консультация эксперта Обоснование доходов в плане ФХД – что нового?
22.09.2019Консультация эксперта Обоснование расходов в плане ФЗД – что нового?
22.09.2019Консультация эксперта Замена окон в медучреждении – откуда брать средства?
22.09.2019Консультация эксперта Нужно ли школе заключать с родителями договор о начальном образовании?
24.08.2019Консультация эксперта Нецелевое расходование средств ОМС при закупках компьютерной техники
24.08.2019Консультация эксперта Аренда имущества бюджетным учреждением
24.07.2019Консультация эксперта Действия учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
24.07.2019Консультация аудитора Можно ли пересчитать НДФЛ, если документы на вычет на ребенка поданы через полгода?
24.07.2019Консультация аудитора Нужно ли предоставлять налоговый вычет родителю, ребенок которого подрабатывает?
24.07.2019Консультация аудитора Можно ли дать работнику стандартный налоговый вычет, не предоставленный предыдущем работодателем?
24.07.2019Консультация аудитора Есть ли право на стандартный налоговый вычет при рождении внебрачного ребенка?
24.07.2019Консультация аудитора Как предоставлять налоговый вычет работнику при отчислении его ребенка из вуза?
24.07.2019Консультация аудитора Какие документы нужны работнику для предоставления двойного стандартного вычета?
24.07.2019Консультация аудитора Имеет ли иностранец право на стандартные вычеты по НДФЛ на несовершеннолетних?
24.07.2019Консультация аудитора Предоставление стандартного вычета по НДФЛ на несовершеннолетних, если один из родителей не работает
24.07.2019Консультация аудитора Может ли отец получать стандартный вычет по НДФЛ на ребенка в двойном размере в случае развода?
24.07.2019Консультация аудитора Можно ли предоставить стандартный вычет по НДФЛ на ребенка внешнему совместителю?