Сегодня 22 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
19.02.2020Консультация аудитора Нужно ли применять ККТ при прекращении обязательства зачетом встречного требования?
19.02.2020Консультация аудитора Может ли учреждение провести зачет взаимных требований, если срок оплаты не наступил?
19.02.2020Консультация аудитора Какую последовательность нужно соблюсти при проведении взаимозачета в одностороннем порядке?
19.02.2020Консультация эксперта Можно ли сдать в аренду помещение, возведенное без разрешительных документов?
19.02.2020Консультация эксперта Может ли детский сад оказывать платные услуги для школьников?
27.01.2020Консультация эксперта Как запланировать доходы на продолжительный срок?
20.12.2019Консультация эксперта Организация на земельном участке бюджетного учреждения платной деятельности
23.11.2019Консультация эксперта Как бюджетному учреждению передать помещение для организации там столовой?
24.10.2019Консультация эксперта Особенности сдачи помещений БУ в аренду
24.08.2019Консультация эксперта О сдаче в аренду нежилых пристроек, не введенных в эксплуатацию
24.08.2019Консультация эксперта Какие факторы оказывают влияние на спрос?
24.08.2019Консультация эксперта Эластичность спроса
24.07.2019Консультация эксперта Может ли медучреждение продавать бахилы?
24.07.2019Консультация эксперта Формула цены при затратном методе ценообразования
24.07.2019Консультация эксперта Преимущества и недостатки затратного метода ценообразования
24.07.2019Консультация эксперта Структура себестоимости услуг БУ
24.07.2019Консультация эксперта Управление ценой и объемом услуг при затратном методе ценообразования
24.07.2019Консультация эксперта Затратное ценообразование в периоды спада на рынке
24.07.2019Консультация эксперта Особенности аренды и субаренды для медицинских организаций
30.06.2019Консультация эксперта Можно ли использовать средства ОМС для закупки по платным услугам с последующим возвращением?