Сегодня 26 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
27.04.2019Консультация аудитора Полномочия руководителя, находящегося в отпуске
27.04.2019Консультация аудитора Каков срок действия доверенности, выданной руководителем?
27.04.2019Консультация аудитора Нужна ли в доверенности, выданной работнику, печать?
27.04.2019Консультация аудитора Получение зарплаты по доверенности
27.04.2019Консультация аудитора Может ли руководитель прервать действие доверенности?
27.04.2019Консультация аудитора Может ли главный бухгалтер подписывать акты сверки с контрагентами?
27.04.2019Консультация аудитора Может ли заместитель выдавать доверенности от лица руководителя, находящегося в отпуске?
27.04.2019Консультация аудитора Если главбух, имеющий доверенность на представление учреждения в ИФНС, увольняется?
27.04.2019Консультация аудитора Нужна ли нотариально заверенная доверенность, чтобы забрать автомобиль учреждения со штрафстоянки?
27.04.2019Консультация аудитора Нужно ли вести журнал выданных доверенностей?
27.04.2019Консультация эксперта Возмещаем затраты на обучение работника, который увольняется досрочно
27.04.2019Консультация эксперта Обязан ли увольняемый за нарушение трудовой дисциплины возмещать затраты на свое обучение?
27.04.2019Консультация эксперта Какие причины считать уважительными при увольнении до окончания срока отработки после обучения?
27.04.2019Консультация эксперта Может ли работодатель компенсировать «ученические» расходы, если увольняемый обучался на основании допсоглашения к трудовому договору?
27.04.2019Консультация эксперта Имеются ли преимущества у временных совместителей пред другими кандидатами при приеме на освободившуюся должность?
28.03.2019Консультация аудитора Как организовать воинский учет в учреждении?
28.03.2019Консультация аудитора Ставить ли иностранных работников на воинский учет в учреждении?
28.03.2019Консультация аудитора Кто должен вести воинский учет в учреждении?
28.03.2019Консультация аудитора Ставить ли на воинский учет лиц, работающих по гражданско-правовому договору?
28.03.2019Консультация аудитора Ставить ли на воинский учет совместителей?