Сегодня 23 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Государственное (муниципальное) задание


Не нашли документ?


Дата Название статьи
24.07.2019Консультация эксперта Можно ли приобретать оборудование и мебель из средств субсидии на госдадание?
24.07.2019Консультация эксперта Когда размещать отчет о выполнении госзадания на сайте bus.gov.ru?
24.07.2019Консультация эксперта Можно ли погасить задолженность по «коммуналке» из средств субсидии на госдадание?
24.07.2019Консультация эксперта Возможно ли увеличение субсидии при перевыполнении госзадания?
30.06.2019Консультация эксперта Когда размещать отчет о выполнении госзадания?
03.06.2019Консультация эксперта Субсидию на госзадание можно ли временно использовать для закупки товаров, необходимых для оказания платных услуг?
03.06.2019Консультация эксперта Базовые нормативы затрат при расчете нормативных затрат на оказание государственных или муниципальных услуг
03.06.2019Консультация эксперта Как вернуть средства субсидии, пороченные на оплату труда сотрудников, в госзадании не участвующих?
27.04.2019Консультация эксперта Если субсидия на госзадание израсходована не в полном соответствии с планом ФХД – это нецелевые расходы?
28.03.2019Консультация эксперта Можно ли внести изменения в сданный годовой отчет?
28.03.2019Консультация эксперта Правомерно ли уменьшать субсидию при выполнении учреждением госзадания?
21.02.2019Консультация эксперта Если учредитель задерживает перечисление субсидии?
21.02.2019Консультация эксперта Особенности финансирования бюджетному учреждению оплаты коммунальных услуг
31.01.2019Консультация эксперта Вправе ли учреждение тратить субсидию госзадания, на оплату труда работников столовой?
23.12.2018Консультация эксперта Особенности учета мнения получателей услуг при независимой оценке качества условий оказания услуг
22.12.2018Консультация эксперта За счет каких средств можно оплатить штраф бюджетникам?
22.12.2018Консультация эксперта Отчитываемся о выполнении государственного (муниципального) задания
21.10.2018Консультация эксперта Если работник выполняет платные услуги и госзадание одновременно?
24.09.2018Консультация эксперта Ошибки заказчиков при закупке иностранного ПО
30.08.2018Консультация эксперта Кто вправе утверждать региональные перечни?