Сегодня 18 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
01.09.2019Консультация аудитора Можно ли заключить гражданско-правовой договор со штатным работником автономного учреждения?
01.09.2019Консультация аудитора Если АУ заключило с иностранцем гражданско-правовой договор об оказании ремонтных работ, нужно ли уведомлять об этом территориальный орган МВД?
01.09.2019Консультация аудитора Расторжение договора подряда из-за крайне медленного выполнения работ
01.09.2019Консультация аудитора Что надо учесть учреждению, если оно ежемесячно перезаключает гражданско-правовой договор с физическим лицом?
01.09.2019Консультация аудитора Каковы последствия переквалификации гражданско-правового договора, заключенного с физическим лицом, в трудовой договор?
01.09.2019Консультация аудитора Нужно ли проводить инструктаж по охране труда с лицом, выполняющим работы по гражданско-правовому договору?
01.09.2019Консультация аудитора Оплата юридических услуг по гражданско-правовому договору
26.04.2019Консультация аудитора Может ли АУ оформлять на транспортное средство один путевой лист на срок до месяца, если рейсов немного?
26.04.2019Консультация аудитора Нужно ли проставлять в путевом листе штамп работника медицинской организации, проводившего медосмотр водителей автономного учреждения?
26.04.2019Консультация аудитора Как автономному учреждению проставлять показания одометра транспортного средства, если при выезде с парковки за рулем был один водитель, а при заезде на парковку – другой?
26.04.2019Консультация аудитора Обязано ли автономное учреждение указывать в путевом листе дату и время предрейсового контроля технического состояния транспортного средства (автобуса), если оно не осуществляет коммерческие перевозки пассажиров и грузов?
06.04.2019Консультация аудитора Может ли налоговый орган в рамках выездной проверки запросить документы автономного учреждения у аудиторов, у которых получает консультации АУ?
06.04.2019Консультация аудитора Документы автономного учреждения за 2016 – 2017 годы: может ли налоговый орган в рамках выездной проверки запросить их у аудиторов, консультирующих АУ?
06.04.2019Консультация аудитора Должны ли аудиторы информировать автономное учреждение о получении требования налогового органа о предоставлении документов АУ?
06.04.2019Консультация аудитора Можно ли не исполнять требование налогового органа о представлении документов контрагента АУ, если в требовании не указано основание для запроса?
06.03.2019Консультация аудитора Может ли автономное учреждение обойтись без путевых листов, если оно использует транспортные средства для собственных нужд?
06.03.2019Консультация аудитора Надо ли заполнять путевой лист, если автономное учреждение арендовало автомобиль у своего работника?
06.03.2019Консультация аудитора Как долго автономное учреждение должно хранить путевые листы?
06.03.2019Консультация аудитора Какова административная ответственность за отсутствие путевого листа у водителя?
06.03.2019Консультация аудитора Надо ли оформлять путевой лист, если работник направлен в командировку на личном автомобиле?