Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
15.07.2014Консультация аудитора Вправе ли лизингополучатель (АУ) применять амортизационную премию к лизинговому имуществу?
15.07.2014Консультация аудитора Может ли лизингополучатель принять к вычету сумму НДС по счету-фактуре, выставленному с опозданием?
15.07.2014Консультация аудитора Правомерно ли признание расходов по страхованию предмета лизинга в целях исчисления налога на прибыль у лизингополучателя (АУ)?
19.05.2014Консультация аудитора В каких случаях автономное учреждение представляет отчетность в ИФНС и внебюджетные фонды в электронном виде?
19.05.2014Консультация аудитора Вправе ли налоговый орган блокировать счета АУ, если декларация будет сдана на бумажном носителе, а не через Интернет?
19.05.2014Консультация аудитора Можно ли проводить сверку расчетов по страховым взносам без посещения ПФР?
19.05.2014Консультация аудитора Взыскание недоимки по взносам в ПФР и ФСС в отношении небольших сумм задолженности
19.05.2014Консультация аудитора Уникальный идентификатор начисления по страховым взносам: указываем правильно
18.01.2014Консультация аудитора Вправе ли автономное учреждение применять УСНО после получения в оперативное управление имущества, стоимость которого превышает 100 млн руб.?
18.01.2014Консультация аудитора Вправе ли АУ зачесть излишне уплаченный НДС в счет недоимки по НДФЛ или по единому налогу при применении УСНО?
18.01.2014Консультация аудитора Учитывать ли АУ-«упрощенцу» сумму НДС в доходах?
18.01.2014Консультация аудитора Обязано ли АУ-«упрощенец» исчислить и уплатить НДС, если оно выставило арендатору счет-фактуру, где сумма НДС не выделена отдельной строкой?
18.01.2014Консультация аудитора Вексель в счет платы за основное средство
13.12.2013Консультация аудитора Вправе ли АУ, применяющее УСНО, применять пониженный тариф по страховым взносам в ПФР ко всему фонду оплаты труда?
12.11.2013Консультация аудитора Как заверяются копии документов, запрашиваемых налоговым органом в ходе проверки?
12.11.2013Консультация аудитора Многостраничный документ, необходимый для налоговой проверки: как заверить?
12.11.2013Консультация аудитора Передача должностному лицу полномочия на заверение копий документов
12.11.2013Консультация аудитора Представление в налоговый орган неправильно заверенных копий документов: является ли нарушением?
12.11.2013Консультация аудитора Вправе ли АУ предоставить стандартный налоговый вычет на ребенка в двойном размере работницам, мужья которых являются индивидуальными предпринимателями и применяют ЕНВД либо УСНО?
14.10.2013Консультация аудитора Новое в налоговом законодательстве